Екатерина Диденко впервые прокомментировала обвинения в хайпе на смерти мужа

656

29-летняя Екатерина Диденко – фармацевт, активно занимающаяся блогерской карьерой, потеряла своего мужа в ходе несчастного случая, приключившегося на ее дне рождения. Как оказалось, праздник проходил в одной из московских саун. Компания подвыпивших молодых людей ради забавы выбросила в бассейн больше двадцати килограмм сухого льда.

При этом два человека, включая супруга Диденко, нырнули в бассейн. Из-за химической реакции они получили сильные отравления и скончались.

После трагедии Екатерина приняла участие в программе Андрея Малахова «Пусть говорят». В ходе эфира ей пришлось выслушать многочисленные обвинения в непрофессионализме и халатности, которая привела к гибели людей. Также Диденко обвиняли в том, что она снимала видео из реанимации и делилась ими с подписчиками вместо того, что на время исчезнуть с социальных сетей.

[media=https://www.instagram.com/p/B8buKrLhAQL/?utm_source=ig_web_copy_link]

После непродолжительного молчания Екатерина опубликовала в своем микроблоге пост, в котором призналась, что испытывает непередаваемую боль. По словам Диденко она никогда не думала, что станет вдовой.

«Мне так больно не было никогда в жизни! И от этой боли не помогут анальгетики! Поможет только время. Я никогда не думала, что стану вдовой. Я думала, мы вместе с Валечкой будем воспитывать внуков», — добавила блогер-фармацевт.

Также она прокомментировала обвинения в хайпе на смерти супруга и призналась, что делилась происходящим для того, чтобы никто не повторил ее роковых ошибок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Диденко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ