Меган Маркл ловко «устранила» соперницу перед принцем Гарри

660

Герцог Сассекский принц Гарри до того, как начал встречаться с Меган Маркл, состоял в отношениях с британкой Челси Дэйви. Причём их отношений выглядели достаточно перспективными, а в окружении принца даже поговаривали, что они могут закончиться свадьбой и полноценной семьёй. Правда, из этих отношений так ничего и не получилось, а принц Гарри в итоге женился на Меган Маркл.

О сложном характере Меган Маркл ходят уже настоящие легенды, и как оказалось, не зря. Выясняется, что герцогиня Сассекская после начала отношений с принцем Гарри устранила свою потенциальную конкурентку в лице Челси Дэйви, которая, по её мнению, всё ещё могла испытывать чувства к принцу Гарри. Причем сделала это бывшая американская актриса грамотно, очень эффектно, сведя Челси со своим знакомым мужчиной Джеймсом Маршаллом, который пользуется спросом среди женщин, сообщает «7дней».

 

Герцогиня Сассекская добилась своего - Челси как раз и начала встречаться с её знакомым. Теперь они счастливы, следовательно, конкурентка в лице Челси отпала. Меган Маркл может быть спокойна - принц Гарри теперь целиком и полностью посвящает себя только ей и их общему сыну.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл подвергли опасности сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ