По стопам Рудковской: Солистки «Фабрики» вышли в свет в стильных масках

1 424

Светская львица Яна Рудковская стала трендсеттером, появившись на показе во Франции в элегантной черной маске, декорированной белым цветком. Неизвестно, насколько этот аксессуар защищает от коронавируса, но выглядит он точно необычно. Примеру знаменитости решили последовать солистки российской группы «Фабрика», дополнившие свои наряды масками с пайетками, сообщает «КП».

[media=https://www.instagram.com/p/B9R0NxzIQ0T/]

В таком виде певицы появились на препати фестиваля «Жара», где тут же привлекли к себе всеобщее внимание. Основная масса журналистов окружили красавиц с желанием сфотографировать.

Фото: На вечеринке девушки выделялись из общей массы

 

В свою очередь, участницы «Фабрики» не стали смущаться, выразив надежду, что их идея вдохновит дизайнеров создать коллекцию стильных блестящих масок.

«Мы думаем, что дизайнеры возьмут с нас пример и начнут выпускать такие блестящие маски», – заявили девушки.

[media=https://www.instagram.com/p/B8yivMqosxY/]

К слову, неожиданностью для всех присутствующих на вечеринке стало не только появление певиц, но и объявление имени ведущих «Жары». Эта честь досталась скандально известной журналистке Ксении Собчак и ее супругу Константину Богомолову. При этом если кандидатура звезды никого не удивляет, то режиссера – очень даже, ведь у него совсем нет опыта ведения таких мероприятий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Фабрика
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ