Юлия Рыбакова потратила на квартиру в Москве 70 миллионов рублей

834

Популярная модель Юлия Рыбакова, которая получило известность в категории плюс-сайз моделей, похвасталась дорогостоящей покупкой. Юлия сообщила, что приобрела квартиру, стоимость которой составляет ни много ни мало 70 млн руб. Модели удалось сделать столь внушительное приобретение исключительного на свои деньги, то есть, она не оформляла ипотеку.

Роскошная квартира, в которой Юлия накануне устроила новоселье, располагается в элитном районе на Кутузовском проспекте. Площадь жилья составляет ни много ни мало 265 квадратных метров, и апартаменты включают четыре спальни, четыре ванные комнаты, и помимо прочего, также большую террасу, на которой можно обустроить полноценную зону отдыха.

[media=https://www.instagram.com/p/B9OkMHJo72M/]

Юлия не скрывает: накопить на квартиру ей удалось достаточно быстро, но в то же время пока продолжался процесс накопления, ей приходилось жить на съемной квартире, причём это была небольшая и скромная квартира, далеко не такая роскошная, как теперь её новая квартира на Кутузовском.

«Не могу сказать, что долго копила. Просто случился один крупный проект по продюсированию — писала пиар-стратегию для человека из политической сферы, что позволило заработать сразу большую сумму. Плюс имелись некоторые накопления», — рассказала звезда «СтарХиту».

Ранее, напомним, модель plus-size Юлия Рыбакова решилась на несколько пластических операций.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Рыбакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ