Мама Риты Дакоты стала жертвой тирана и альфонса

544

Рита Дакота уже давно не скрывает, что её отец не живет со своей бывшей женой - её матерью. Мужчина столкнулся с алкогольной зависимостью, в результате чего долго не общался даже со своей внучкой - дочерью Риты Дакоты. В прошлом году мужчину таки удалось вылечить, и сейчас он нормально общается со своей дочерью и внучкой.

При этом Рита всегда находилась в хороших отношениях со своей мамой. В настоящее время мама Риты счастлива в отношениях с новым мужчиной, который уже успел позвать женщину замуж.

[media=https://www.instagram.com/p/B9UfEfGA3uC/]

Рита никогда не рассказывала, но сразу после развода с первым мужем её мама начала встречаться с ещё одним мужчиной, и в первое время эти отношения всем казались если не идеальными, то очень близкими к идеалу. У мужчины была прекрасная репутация и безупречная биография, чем он сразу располагал к себе. Правда, довольно быстро эта личная сказка сменилась личной драмой - новый возлюбленный мамы Риты Дакоты оказался альфонсом, да ещё и тираном и пытался обманывать свою женщину.

«Он оказался тираном, альфонсом и абьюзером, который все имущество оформлял на третьих лиц, на мать, на дочь от первого брака, на кого угодно, кроме себя (чтобы по разделу мама ничего не досталось), высасывал все мамины деньги до копейки, украл документы, угрожал и шантажировал…», - рассказала Рита в своем микроблоге.

Ранее Рита Дакота рассказала об отношении Влада Соколовского к ее новому парню.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ