Актрису Ирину Розанову проверили на коронавирус на борту самолета

661

Изданию «Комсомольская правда» стало известно, что российскую актрису Ирину Розанову проверили на коронавирус прямо на борту самолета. Недавно Ирина вместе с международной делегацией направлялась на самолете из Москвы в Ханты-Мансийск. Именно там пройдет 18-й по счету кинофестиваль «Дух времени», в ходе будут демонстрироваться работы молодых и талантливых режиссеров.

В интервью один из стюардов самолета, на котором направлялась в Ханты-Мансийск Розанова, рассказал о мерах предосторожности на рейсах. Как оказалось, с помощью специальных тепловизоров сотрудники должны проверить каждого пассажира, вне зависимости от его социального статуса. Если у пассажира фиксируется температура более 37 градусов, он не допускается к полету и должен быть направлен в клинику для проведения полного обследования.

«С помощью этого тепловизора мы можем определить есть ли у пассажиров температура. К счастью, Ирина и другие пассажиры, среди которых, было немало знаменитостей (например, Леонид Ярмольник) оказались здоровы и не попали под подозрение», - объяснил журналистам стюард.

[media=https://www.instagram.com/p/B8eJ2xLFVRW/?utm_source=ig_web_copy_link]

Данное требование было выдвинуто после вспышки эпидемии коронавируса не только в странах Азии, но и в Европе. По словам стюарда, проверка современным тепловизором всех пассажиров самолета занимает считанные минуты, а потому они не испытывают дискомфорта, получая взамен гарантированную безопасность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Розанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ