Катя Гордон поздравила Пригожина и Жорина с наступающим 8 марта

1 216

Адвокат Катя Гордон в своем микроблоге опубликовала серию снимков и подписала их поздравлением с 8 марта для ее бывшего мужа – юриста Сергея Жорина и продюсера Иосифа Пригожина. На снимках Гордон, мягко говоря, не получилась и скорее всего она не выкладывала их в Сеть, если бы не следующая ситуация.

Адвокат призналась своим подписчикам, что данными снимками ее буквально терроризируют Жорин и Пригожин, присылая ей их в личных сообщениях. Поэтому она решила сыграть на опережение и сама опубликовала их на своей странице.

[media=https://www.instagram.com/p/B9XWm_2qdxj/?utm_source=ig_web_copy_link]

В «поздравлении» Гордон написала, что Жорин и Пригожин ведут себя не по-мужски. Также она акцентировала внимание на том, что на ее носу была произведена пластическая операция, тем самым намекнув, что Жорин, будучи ее супругом, не брезговал избивать ее.

По словам Гордон, она удивлена тем, что Пригожин до сих пор не выложил фотографии, где она находится без одежды. По имеющейся у нее информации, такие снимки ему переслал Сергей Жорин, с которым Катя ведет долгую борьбу.

«В наше время, конечно, в женщинах больше мужества. Мальчики, вы красивые и умные, а я ужасно испугалась. P.S. Жорин Пригожину еще меня голую наприсылал… Ну настоящий пацан. С 8 марта, парни!», - заявила Катя.

Напомним, что недавно Гордон написала заявление в полицию на бывшего мужа. Как оказалось, причиной стало то, что он выложил в Сеть видеоролик, на котором она ведет себя неадекватно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ