Екатерина Климова примерила образ роковой соблазнительницы

1 600

Известную российскую актрису Екатерину Климову поклонники преимущественно воспринимают, как добропорядочную женщину и многодетную мать. Даже во время выходов в свете знаменитость отдает предпочтение элегантным и сдержанным нарядам, которые работают на нее. Однако недавно артистка удивила публику, напомнив, что является также привлекательной женщиной, когда примерила образ роковой соблазнительницы.

[media=https://www.instagram.com/p/B8l_MQOopo2/]

Екатерина Климова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она запечатлена в гримерке перед спектаклем. Судя по подписи, речь идет о постановке «Мастер и Маргарита», где она исполняет центральную роль.

На актрисе красуется черное платье-комбинация с кружевами, подчеркивающее ее стройную фигуру с тонкой талией и пышным бюстом. При этом она дополнила образ чулками с поясом и туфлями на шпильке, которые заставляют ее ноги казаться еще более длинными. В качестве последнего штриха Екатерина Климова нанесла на губы алую помаду.

[media=https://www.instagram.com/p/B9UhGwaKaP_/]

Это образ пришелся по душе большинству поклонников, которые не преминули восхититься красотой и очарованием актрисы, умудрившейся сохранить прекрасную фигуру после рождения четырех детей.

«Ого!!! Шикарная!», «Супер! Восхитительно!», «Екатерина, ну почему вы такая красивая?!», – от души высказались фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ