Сергей Жорин обвинил Екатерину Гордон во вранье

1 217

Между Екатериной Гордон и её бывшим мужем, адвокатом Сергеем Жориным произошло очередное похолодание в отношениях. Экс-супруги снова публично выясняют отношения, обмениваясь обвинениями и компроматами на друг друга.

Очередной виток конфликта начался с публикации компрометирующего видео, которое средствам массовой информации предоставил Сергей Жорин. Адвокат снял на видео свою супругу, когда та, находясь в нетрезвом состоянии, вела себя не совсем адекватно. После этого Екатерина объявила, что подает иск в суд на Сергея, пытаясь привлечь его к ответственности по факту вмешательства в личную жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/B9H4Zz5oS5g/]

В ответ Жорин обвинил Екатерину во вранье. По его словам, в последнее время показания Екатерины слишком расходятся с реальными фактами. В качестве примера Жорин привёл ситуацию с алиментами, о которых Екатерина действительно недавно заводила речь. Гордон объявляла, что Жорин выплачивает алименты, однако не по своей воле, а исключительно под давлением судебного решения. Тем не менее Жорин заявил, что всегда исправно платил деньги, а в один из периодов платил даже больше, чем решил суд, причём по своей собственной воле.

«Чтобы не спорить предложил: подай заявление приставам, сколько насчитают — все оплачу. Она подала, те насчитали ровно столько, сколько я говорил, и в тот же день долг был погашен. И сразу после Катя по традиции скинула мне тысячу разных оскорблений, кем только не назвала — мол, я повлиял на приставов. С тех пор мы не общаемся. Катя еще и натравила ребенка — он мне видео прислал, что я негодяй, не даю маме деньги», — цитирует Жорина «СтарХит».

Напомним, Катя Гордон поздравила Пригожина и Жорина с наступающим 8 марта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Жорин, Катя Гордон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ