Олег Газманов показал совместную репетицию с сыном

578

Сын известного российского музыканта Олега Газманова Родион пошел по стопам своего отца, начав строить музыкальную карьеру. Недавно они решили записать совместный дуэт на композицию, созданную молодым человеком.

[media=https://www.instagram.com/p/B7sIlGxoQRc/]

Гордый артист похвастался достижениями своего наследника перед поклонниками. Он разместил видеозапись их совместной репетиции в аккаунте в «Инстаграм». На ней видно как Олег Газманов вместе с Родионом под гитару исполняет композицию под названием «Муза и ».

Как отметил заслуженный артист, это – подготовка к предстоящему эфиру на Первой кнопке.

«Репетируем с Родионом его песню «Муза и » к завтрашнему эфиру на 1-м канале «Доброе утро», – написал народный любимец.

[media=https://www.instagram.com/p/B9ZVzwwov0b/]

Большинство поклонников оценило дуэт отца и сына, «рассыпавшись» в комплиментах в комментариях. При этом они не преминули отметить, что Родион явно перенял манеру исполнения у звездного родителя, однако это его ни капли его не портит. Более того, преданные фолловеры намерены встать рано утром, дабы посмотреть программу с их участием.

Ранее Олег Газманов откровенно рассказал, чем занимаются его дети: Родион, Филипп и Марианна. Артист подчеркнул, что они стараются добиться успеха самостоятельно, не рассчитывая на помощь родителей, и последнее ему очень нравится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ