Дети Галкина и Пугачевой сделали выводы о флоре и фауне

539

Наследникам примадонны Аллы Пугачевой и ведущего Максима Галкина Лизе и Гари уже исполнилось шесть лет. Близнецы растут сообразительными и любознательными, а их пытливые умы постоянно подталкивают к новым открытиям. Так, недавно они сделали «далеко идущие» выводы о флоре и фауне, которыми шоумен поспешил поделиться с поклонниками.

[media=https://www.instagram.com/p/B9GxkZuHH2f/]

Супруг Аллы Пугачевой обнародовал в своем аккаунте в «Инстаграм» видеозапись, на которой главными действующими лицами выступают их дети. На ней Лиза и Гарри Галкины размышляют о значении таинственного понятия «флора», которое им растолковал отец.

Как заявил ведущий, под флорой следует понимать мир растений. Он также собирался объяснить, как правильно называть мир животных, но тут его перебил Гарри.

«Флора – это мир растений. А если мир животных, то это…», – заявил шоумен.
«Животинка!», – воскликнул мальчик.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Yqt-jHuml/]

Подобное название очевидно пришлось по душе брату с сестрой, которые не пожелали выслушивать объяснения отца о фауне. Счастливые дети на все лады начали повторять понравившееся слова, выглядывая из окна своего замка.

Отметим, осенью текущего года дети Пугачевой и Галкина должны пойти в школу. В свою очередь, родители уже начали подбирать для них учебное заведение. Учитывая уровень детского сада, который посещают близнецы, можно с уверенностью сказать, что и школа у них будет высшего класса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ