Наталья Бочкарева строит отношения с детьми на доверии

579

Российская актриса театра и кино Наталья Бочкарева стала гостьей шоу «Ходят слухи», в рамках которого рассказала об отношениях со своими детьми. Звезда сериала «Счастливы вместе» пояснила, что старается строить их на доверии, которое считает залогом успеха.

Отметим, Наталья Бочкарева воспитывает двух наследников – 11-летнюю дочь Марию и 12-летнего сына Ивана, которых она родила от правозащитника Николая Борисова.

Актриса пытается выстроить с детьми доверительные отношения, дабы они со всеми своими проблемами приходили именно к ней. Знаменитость считает, что крайне важно держать ситуацию под контролем, в противном случае можно не заметить, как наследники свяжутся с дурной компанией и попадут в неприятности.

[media=https://www.instagram.com/p/B9JGysWpjHG/]

По словам Натальи Бочкаревой, ей удалось добиться определенного успеха в этом вопросе с сыном и дочерью, которые воспринимают ее как друга.

«Чтобы им не страшно было сказать: «Мам, я попробовал покурить». И ты не скажешь: «Да, ты че!? Как это вообще можно?». А ответишь: «Лучше покури со мной дома», – высказалась звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B9WxrLtpbdu/]

Актриса также подчеркнула, что не воспринимает близко к сердцу критику посторонних людей и их порицание, которого она «хлебнула» сполна в прошлом году после скандала с наркотиками. Ведь этим неблаговидным делом, на ее взгляд, занимаются исключительно больные неудачники, у которых не сложилась личная жизнь. Чего нельзя сказать о Наталье Бочкаревой, которая, по неподтвержденным данным, уже год как счастливо замужем за своим помощником Романом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ