Вторая жена Федора Емельяненко не смогла обрести личное счастье после развода

1 486

Известный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко далеко не сразу смог обрести личное счастье, дважды сходив в ЗАГС, и в итоге все-таки вернувшись к первой жене. В отличие от четырехкратного чемпиона мира, его вторая избранница так и не смогла полностью оправиться после развода, сообщил корреспонденту «Спорт-Экспресс» первый тренер Емельяненко Андрей Былдин.

По словам бывшего наставника, в свое время спортсмен метался между двумя женщинами прежде чем сделать окончательный выбор. Но после долгих раздумий Федор Емельяненко все-таки предпочел вернуться к первой супруге, с которой он даже обвенчался в церкви.

[media=https://www.instagram.com/p/B6nNJF4I4-P/]

Напомним, первой избранницей бойца ММА стала девушка Оксана, подарившая ему дочь Марию. Но появление ребенка не спасло брак, и вскоре супруги разошлись. Во второй раз Федор Емельяненко зарегистрировал отношения со своей подругой Мариной, которая родила ему двух девочек, и казалось, пара жила счастливо, но не тут-то было. Неожиданно спортсмен принимает необычное решение, подав на развод, он возвращается к первой жене, в отношениях с которой на свет появляются еще две наследницы.

[media=https://www.instagram.com/p/BwkUHq6hLSn/?utm_source=ig_embed]

Как отметил Андрей Былдин, после развода Марина не смогла построить отношения с другими мужчинами. Она продолжает жить вместе с дочерьми все свободное время, посвящая работе и их воспитанию. Экс-супруга бойца трудится дизайнером, создавая проекты квартир.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ