Станислав Садальский опубликовал детские фото Андрея Миронова

625

Известный советский и российский актер Станислав Садальский, является весьма активным пользователем социальных сетей, о чем можно судить по его постоянным публикациям.

А вот в одном и последних постов на его персональной странице в социальной сети Instagram, который был приурочен к дню рождения знаменитого актера Андрея Миронова, которому сегодня, седьмого марта, могло бы исполниться семьдесят девять лет, Садальский решил поделиться со своими подписчиками и рядовыми посетителями социальной сети редкими фотографиями Андрея Миронова. Он выложил в своем посте несколько архивных фотоснимков, на которых Андрей Миронов запечатлен совсем еще ребенком.

[media=https://www.instagram.com/p/B9aPb9iJDfo/]

Для некоего усиления эффекта Садальский рассказал о тогдашнем месте жительства Андрея Миронова и даже добавил информацию о том, что каток, на который любил ходить актер, существует и по сей день.

«Снимок номер два почти исторический. Интересно, что тогда еще ходили трамваи по Страстному бульвару и Дмитровке. Андрей жил совсем рядом, на углу Рахмановского переулка и Петровки. Ходил в 170-ю школу на улице Москвина, катался на знаменитом катке во дворе дома № 26 по той же Петровке. Каток, кстати, существует до сих пор…», - заметил Садальский.

Стоит напомнить, что Андрей Миронов ушел из жизни еще в августе 1987 года. Тогда он вместе с театром находился на гастролях в Риге. Во время одного из выступлений ему стало плохо прямо на сцене, но медицинские работники, которые несколько дней сражались за жизнь знаменитости, так ничего и не смогли сделать, а Андрей Миронов скоропостижно скончался.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ