Светлана Ходченкова показала идеальный пресс

1 290

Известная российская актриса Светлана Ходченкова любит удивлять своих поклонников, выкладывая на просторах Интернета свои фотографии, на которых она демонстрирует практически идеальные формы ми фигуру. Буквально на днях знаменитость снова решила порадовать своих фанатов и с наступлением весеннего сезона опубликовала на своей персональной странице в социальной сети Instagram интереснейшее фото, на котором похвасталась идеальным прессом и тем, в какой отличной форме она сейчас находится.

Фотоснимок, кстати сказать, был сделан в ОАЭ, где актриса отдыхает после изнурительной подготовки к премьере нового спектакля под названием «Двое на качелях», которая запланирована уже на сентябрь нынешнего года.

[media=https://www.instagram.com/p/B8o5NCqoBLR/]

Особо стоит отметить, что еще осенью и зимой поклонники звезды начали активно обсуждать ее возможную беременность, что было связано только с тем, что Светлана начала отдавать предпочтение просторным нарядам, которые попросту скрывали ее фигуру. Однако сама она все эти слухи опровергала, а окончательный крест на них поставила, когда появилась на церемонии вручения премии «Золотой орел» в облегающем наряде. Но и после этого слухи не утихли, но уже большей частью касались ее возможной помолвки и скорого замужества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Ходченкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ