Сын Михаила Боярского рассказал о своем похищении

673

40-летний сын актера Михаила Боярского Сергей в студии программы «Ты не поверишь!» вспомнил курьезный случай из своей жизни. Как оказалось, его могли похитить, однако правоохранителям удалось своевременно вычислить недоброжелателя. По словам сына Боярского, преступником оказался местный мужчина, злоупотребляющий спиртными напитками, который хотел получить от известной семьи выкуп.

«К нам приезжали домой силовики со специальной аппаратурой. Пытались вычислить этого человека. Им оказался просто выпивающий мужчина, недоброжелатель. Сейчас все спокойно. Но у меня известная сестра. Слава Богу назойливых преследователей у нее нет, но они ведь могут появиться в любое время», — сказал Сергей Боярский.

Сергей отметил, что сейчас он находится в безопасности, однако переживает за свою известную сестру – актрису Елизавету Боярскую. По его мнению, ей может угрожать опасность, а потому она должна быть максимально осторожной с незнакомыми людьми.

[media=https://www.instagram.com/p/B8eO-5jDPYP/?utm_source=ig_web_copy_link]

Случай с Сергеем Боярским не единичный, ведь многие российские артисты подвергались нападкам со стороны злоумышленников или же просто назойливых поклонников. К примеру, актер Константин Крюков рассказал о том, что одна из фанаток долгое время преследовала его и хотела, чтобы он стал ее мужем. Однажды она даже нанесла травму спутнице Константина, швырнув камень в ее голову.

Неприятности случались и с певицей Анитой Цой. Она рассказала, как однажды один из поклонников домогался до нее – в итоге ей пришлось сорок минут разговаривать с ним, опасаясь того, что он кинет в нее кирпичом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ