Елена Малышева рассказала о серьезном потрясении в жизни своей невестки

925

В интервью изданию «СтарХит» телеведущая Елена Малышева, получившая широкую популярность благодаря авторской программе «Жить здорово!», рассказала об отношениях со своей невесткой – супругой старшего сына. По словам Малышевой, она души не чает в своей невестке и готова всячески поддерживать ее во всех вопросах.

Елена Васильевна рассказала, что жена ее старшего сына – мужественный и сильный человек, на судьбу которого выпало немало испытаний. Одно из самых серьезных потрясений случилось, когда она была в родильном доме. Прямо во время родов своего второго ребенка невестка Малышевой узнала о смерти своей матери. Елена Васильевна заявила, что мать жены ее сына долго болела онкологией и скончалась как раз в ночь рождения второго внука.

[media=https://www.instagram.com/p/B8rAE1Igoak/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также телеведущая призналась, что ждет, когда ее младший сын решит жениться. Как известно, Елена Васильевна уже дважды стала бабушкой – внуков Игоря и Артура ей подарил старший сын 31-летний Юрий, который пошел по ее стопам и связал свою жизнь с медициной. Также он работает креативным директором в шоу «Жить здорово!». Что касается младшего сына, то 29-летний Василий работает юристом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ