Сати Казанова не может воссоединиться с супругом из-за эпидемии коронавируса

746

Певица Сати Казанова в своем микроблоге поделилась с поклонниками неприятной новостью. Как оказалось, она не может встретиться со своим супругом из-за эпидемии коронавируса, которая разбушевалась на территории Италии. Также она отметила, что воспользуется случаем и 9 марта проведет в Москве тренинг по красоте и йоге, который смогут посетить все желающие по предварительной записи.

Напомним, что три года назад Сати вышла замуж за фотографа Стефано Тиоццо, который родом из Италии. Оказалось, что до момента объявления эпидемии Тиоццо находился у себя на родине, однако сейчас он не может вылететь в Россию. Также не может проведать своего супруга и сама Казанова.

[media=https://www.instagram.com/p/B9E0rHLISA7/?utm_source=ig_web_copy_link]

Певица уже признавалась, что они с мужем вынуждены подолгу не видеться, ведь она большую часть времени проводит в Москве, а Стефано – в Италии. Муж предлагал Казановой переехать к нему, однако она не может надолго уехать из России, ведь именно здесь она успешно строит свою музыкальную карьеру.

При этом Сати с мужем сыграла две свадьбы. Одну они отпраздновали в Кабардино-Балкарии, где появилась на свет Казанова, а ради второй отправились на родину к Тиоццо в Италию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сати Казанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ