30-летний Сергей Полунин впервые стал отцом

3 259

30-летний танцор Сергей Полунин впервые стал отцом. Ребенка ему подарила возлюбленная – фигуристка Елена Ильиных. Примечательно, что они стали родителями еще в январе, однако сообщили о рождении ребенка поклонникам в Instagram только 7 марта.

При этом Полунин не стал раскрывать причину, по которой они с возлюбленной скрывали факт рождения ребенка. Также они пока скрывают пол и имя первенца.

[media=https://www.instagram.com/p/B9bMjIJJ5DC/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что впервые слухи о романе Полунина и Ильиных появились в прессе весной 2019 года. Позже Сергей и Елена официально подтвердили свой роман в эфире программы «Вечерний Ургант».

Поклонникам известно, что Сергей Полунин всегда славился тем, что был сердцеедом и не задерживался в романтических отношениях надолго. К примеру, с 2012 по 2014 год танцор встречался с балериной Хелен Кроуфорд, причем заявляя, что у него на нее серьезные намерения. Также Полунина нередко уличали в том, что он балуется наркотиками и ведет весьма разгульный образ жизни.

Однако по всей вероятности только сейчас он встретил свою настоящую любовь, которая подарила ему ребенка. По этой причине поклонники не скрывают, что ждут от Полунина серьезного шага в виде предложения возлюбленной руки и сердца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ