Семен Слепаков высмеял женщин в 8 марта

561

В преддверии Международного женского дня комик Семен Слепаков, получивший известность благодаря сочинению и исполнению юмористических песен, опубликовал в своем микроблоге песню, которую он написал специально для женщин. При этом многие подписчики сошлись во мнении, что юморист не особо жалует праздник 8 марта, ведь его новая композиция полна сарказма.

На протяжении всей песни некая дама требует от своего мужчины знаков внимания и дорогих подарков. При этом героиня композиции обращается к своему избраннику в довольно грубой форме. Мужская половина подписчиков юмориста высоко оценила его новое творение, считая, что он лучшим образом показал современных женщин.

«Жестко, оригинально, но это правда. Недавно был в гостях у друзей, там соседи отжигали, вернее, их соседка примерно в таком ключе, прям как будто рядом с нами гулял и подслушал. Молодца!», «Это шедевр. Как перестать ржать?», «К сожалению, в 90% случаях очень точно», «Классная песня про российских женщин», «Фу, чушь», «Не для слушателей телячьих нежностей!», «Эта песня для телок, сидящих на ТНТ, губасто-ровястых с Рублевки. А простые смертные и тюльпанчикам рады будут и даже простому доброму человеческому слову», – написали подписчики.

[media=https://www.instagram.com/tv/B9bS9BwIjZs/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что сейчас 40-летний Семен Слепаков не состоит в романтических отношениях. До этого он был женат в течение 7 лет на девушке по имени Карина, которая не была связана с миром шоу-бизнеса и работала юристом. Их брак распался в 2019 году, однако бывшие супруги не озвучивали причину развода. Поэтому сейчас сердце комика свободно. Что правда, подобные песни вряд ли привлекут к нему женское внимание, ведь исходя из комментариев поклонниц Слепакова, их очень зацепила его новая песня.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Семен Слепаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ