Владимир Машков трогательно поздравил женщин с 8 марта

543

Владимир Машков одним из первых артистов решил поздравить женщин с праздником 8 марта. В своем микроблоге актер написал трогательный пост, в котором нежно поздравил представительниц прекрасного пола. По его словам, все женщины мира заслуживают того, чтобы быть счастливыми и любимыми.

«Дамы! Прекрасные! Очаровательные! Самые! Все цветы для вас сегодня! Цветите и вы. Круглогодично! И пусть в вашей жизни будет не только то, о чем мечтаете, но и то, чего вы по-настоящему хотите! С праздником!» — написал он.

[media=https://www.instagram.com/p/B9csZBgnDXw/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что 56-летний Владимир Машков женат в четвертый раз. Его избранницей стала телеведущая и актриса Ольга Шелест, которая младше его на 14 лет. Вместе они воспитывают сына Оксаны – 24-летнего Андрея, который был рожден в ее первом браке.

Владимир Львович не раз признавался в своих интервью в том, что он нашел настоящее счастье, встретив четвертую супругу. По словам народного артиста, в их семье царит гармония, несмотря на то, что он, как и жена, большую часть своего времени проводит на съемочных площадках.

Также артист с удовольствием воспитывает двух внучек, которых ему подарила дочь – актриса Мария Машкова. Он часто видится с 10-летней Стефанией и 8-летней Александрой, которых Мария родила в браке с музыкантом Александром Слободяником, помимо творчества успешно занимающимся бизнесом по продаже музыкальных инструментов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Машков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ