Алла Пугачева поздравила всех женщин с 8 марта

4 919

В своем микроблоге Алла Борисовна Пугачева опубликовала селфи, которое украсила поздравлением всех женщин с праздником 8 марта. Она отметила, что все женщины, которым по душе Международный женский день, она желает счастья и солнца.

«Всем, кому по душе этот праздник, желаю побольше солнца в вашу душу», — написала она в личном блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B9dxJoQptIC/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что Алла Борисовна в этом году впервые не отмечала придуманный ею праздник желтых цветов. После того, как в ряде СМИ появилась информация о ее тяжелой болезни, она поспешила опровергнуть слухи.

Как оказалось, праздник она не отмечала потому, что посчитала своим долгом присутствовать на сольном концерте Лаймы Вайкуле, которую считает не только коллегой, но и близкой подругой.

Также Алла Борисовна отметила, что ее поклонники хорошо справляются с празднованием дня желтых цветов и без нее, а потому она передала эстафету представителям тематического движения «Алламания».

Поклонники Примадонны вышли на улицы Москвы и начали дарить прохожим букеты, которые привезли на большой машине. После этого некоторые из участников фан-движения отправились в поселок Грязь, где поздравили Аллу Борисовну непосредственно возле ее дома. При этом им помогал супруг Примадонны Максим Галкин, который снимал все происходящее на видео.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ