Лена Миро критично отреагировала на заявление дочери Анастасии Заворотнюк о болезни мамы

920

Об Анастасии Заворотнюк не было ничего слышно последние несколько месяцев. На фоне молчания семьи Заворотнюк в СМИ стали появляться различные неподтвержденные слухи, например, что Заворотнюк уже умерла, или что её семья скрыла актрису, чтобы спрятать её от судебных приставов из-за внушительного долга.

Блогер Лена Миро тоже заподозрила что-то неладное в этой истории. По словам Лены, будь Анастасия действительно смертельно больна, наверняка она уже умерла бы или, по крайней мере, в Сети точно появились бы фотографии тяжелобольной актрисы. Тем не менее ни одного снимка, ни одного по-настоящему веского доказательства болезни Заворотнюк до сих пор нет, констатирует Лена.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebVWYogV1/]

Вскоре после заявления Лены Миро дочь Анастасии Заворотнюк Анна впервые за несколько месяцев вышла на связь с широкой общественностью, подтвердив, что её мать до сих пор больна и борется с болезнью. При этом она выразила уверенность, что её мама справится с болезнью. Лена Миро расценила обращение Анны Заворотнюк как формальность и очередное подтверждение своей собственной версии. По словам Миро, рано или поздно Заворотнюк чудесным образом «выздоровеет» и объявится перед своими фанатами, после чего окажется, что у неё была не такая уж и страшная болезнь.

«Я напомню, что нет ни одной фотографии больной Насти. Зато есть факт, что приставы закрыли дело по взысканию с неё долгов, ввиду невозможности найти актрису. Всё это - странно, если не сказать - подозрительно. Наводит на определённые мысли, не так ли? Кроме того, столь внезапная реакция дочери - что это, если не попытка шлифануть язычком и отполировать неправду, то бишь официальную версию? Анна верит, что наши молитвы помогут Насте. Безусловно, они помогут - вот будет номер, когда Заворотнюк объявится здоровой после неизлечимой нигде в мире болезни! Нам, конечно, потом скажут, что был другой диагноз - например, перелом конечности или стригущий лишай», - рассуждает Лена в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ