Принц Гарри и Меган Маркл произвели фурор на музыкальном фестивале

3 172

Меган Маркл и принц Гарри совершили, вероятно, последний официальный визит в Лондон в статусе старших членов королевской семьи. После этого будет начата процедура их выхода из состава британской монаршей семьи, вместе с чем они лишатся целого ряда привилегий и получат возможность не исполнять целый ряд формальных королевских обязанностей.

В рамках этого визита в Лондон Меган и Гарри совершили несколько официальных выходов, один из которых уж очень запомнился британцам. Герцоги Сассекские появились в изысканных, тщательно подготовленных и продуманных нарядах на фестивале музыки в Маунбэттене.

[media=https://www.instagram.com/p/B9cjuJ1JVfH/]

Так, герцог Сассекский вышел в свет в парадной форме генерал-капитана Королевских войск. Согласно решению королевы Елизаветы, впредь Гарри не сможет носить военную форму, поэтому, весьма вероятно, это был последний подобного рода выход.

[media=https://www.instagram.com/p/B9crv9SJNJx/]

Его супруга выбрала тотальный красный «лук», который гармонировал с костюмом принца Гарри. Закрытое платье со шлейфом, туфли-лодочки и лаконичный клатч Меган Маркл подчеркнула насыщенным макияжем и лаконичной, но гармоничной причёской. Герцогов Сассекских во время этого публичного выхода публика встретила очень горячо - зрители вставали со своих мест, встречали их аплодисментами, а друзья и сослуживцы принца Гарри долго и трогательно провожали герцога, решившего отречься от королевских обязанностей.

Ранее, кстати, британцы освистали Меган Маркл после её возвращения в Лондон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ