Яна Рудковская ушла на карантин после визита в Париж

648

Яна Рудковская недавно побывала в модной столице Европы, в городе Париже, за что её жестко раскритиковали. Яне досталось за поездку во французскую столицу в разгар эпидемии коронавируса. Непосредственно во Франции зарегистрировано несколько десятков случаев заражения смертельным китайским вирусом, и многие сейчас стараются не высовываться за пределы родного города, тогда как Рудковская разъезжает по Европе совершенно свободно.

Яна чётко дала понять: китайский коронавирус она не боится, панике не поддается и сама тоже не хочет распускать эту панику. Тем не менее после поездки во Францию она всё-таки решила принять меры предосторожности и отправилась на карантин. Яна приняла соответствующее решение самостоятельно, отреагировав на призыв московского градоначальника Сергея Собянина после поездки стараться соблюдать двухнедельный карантин.

[media=https://www.instagram.com/p/B9d1J7WIFen/]

Яна решила взять на себя ответственность и исполняет просьбу столичного мэра. Яна Рудковская при этом не скрывает, что её карантин нарушил ей все планы. У неё были запланированы несколько мероприятия, кроме того, Яна планировала отметить в ближайшие дни свой юбилей, однако теперь его придется перенести почти на две недели вперёд.

Ранее, кстати, Яна Рудковская оправдалась за поездку в Париж посреди эпидемии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ