Меган Маркл похвалилась достижением 10-месячного сына

723

Меган Маркл совершил один из своих последних официальных визитов в Лондон в статусе старшего члена британской монаршей семьи. Герцогиня Сассекская посетила старшую школу Роберта Клака, где перекинулось несколькими словами с женщинами, перешедшими на встречу.

Собравшимся на этой встрече людям было очень любопытно узнать, что же жена принца Гарри расскажет им о своем личном опыте, о своей собственной семье. И герцогиня Сассекская действительно не разочаровала собравшихся гостей. Она поделилась любопытными фактами о своём сыне Арчи, которому в мае этого года исполнится только один годик.

[media=https://www.instagram.com/p/B9eNxDqpszN/]

Герцогиня лаконично напомнила, что сейчас её наследнику всего лишь один годик. По её словам, с недавних пор в её семье происходят значимые, в некотором смысле даже исторические по меркам семьи события - её сын начал пытаться делать свои первые шаги. Естественно, Меган Маркл и принц Гарри стараются не пропустить такой памятный эпизод. Между тем, такие признания от Меган вдвойне ценны, поскольку обычно герцогиня старается вообще не делать никаких заявлений о своем сыне и своей личной жизни в целом.

«Она мне ответила: «Ему как раз сегодня исполнилось 10 месяцев, и он уже начинает пытаться ходить», — рассказала Daily Mail женщина по имени Жеральдин Диар.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл произвели фурор на музыкальном фестивале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ