Анфиса Чехова объяснила, почему отказалась сниматься на шоу Леры Кудрявцевой

892

Анфиса Чехова находится в нормальных дружеских отношениях со своей коллегой по телевидению Лерой Кудрявцевой. Ранее она принимала участие в съемках передачи «Звезды сошлись» с Лерой Кудрявцевой, тем не менее в своем последнем интервью заявила, что больше никогда в жизни не будет принимать участие в съемках шоу Леры.

Телеведущая уточняет, что отношения с Кудрявцевой у неё по-прежнему очень хорошие, тем не менее другое дело - съемки на её передачах. О том, что телевизионщики готовы на всё, в том числе и манипулировать чувствами друзей, Чехова убедилась на собственной шкуре.

Ранее она пришла на передачу «Звёзды сошлись», где, как ей объяснили, надо было поддержать Леру Кудрявцеву после удаления имплантов у неё из груди. Чехова была готова поддержать подругу и коллегу, но на деле оказалось, что в студии НТВ ей приходилось защищать мужа певицы Лолиты Дмитрия Иванова, ведь дискуссия тогда развернулась не на тему имплантов Леры Кудрявцевой, а именно на тему скандального развода Лолиты.

[media=https://www.instagram.com/p/B9d9CxNBeBn/]

Теперь Чехова больше не хочет оказываться в подобной ситуации, поэтому категорически отказывается приходить на передачи к Лере Кудрявцевой. По её словам, телевизионщики готовы на любые уловки, лишь бы получить хорошие рейтинги.

«Мы эту тему обсуждали всего пять минут. И я даже ничего не успела сказать. А дальше началось обсуждение развода Лолиты с мужем. В общем, пришлось поддерживать бывшего супруга Лолиты, на которого все накинулись. Вообще, я разлюбила телевидение как раз из-за этого. Мне не нравится, что все гонятся за рейтингами, обсуждают подобное», - сказала Чехова «Собеседнику».

Ранее Анфиса Чехова объяснила предназначение красных дорожек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ