Вячеслав Мясников опроверг слухи о конфликте с каналом СТС

701

Известный юморист, музыкант, певец, композитор и поэт Вячеслав Мясников на днях разоткровенничался по поводу популярного шоу «Уральские пельмени», которое в свое время было организовано из команды КВН, членом которого до относительно недавнего времени он являлся.

Однако наряду с этим он опроверг слухи о том, что его одновременно попросили уйти и с популярного телевизионного канал СТС, и из самого юмористического шоу. Согласно этих сплетен, якобы руководство телеканала ради достижения высоких рейтингов исполнять у шоу песни с более пошловатым содержанием, однако артист текст менять отказался.

По словам Мясникова, как-то к нему подошел человек и выразил свое сочувствие в связи с увольнением, но актер сначала сразу и не понял, о чем идет речь. Только потом он сообразил, что озвученная ссор произошла именно из-за его песен.

[media=https://www.instagram.com/p/B8jE8hMiFS-/]

«Ко мне однажды подошел человек и говорит: «Сочувствую тебе, держись». Я даже сначала не понял, о чем он говорит. Я не читаю что и где про меня пишут. Потом уже прочитал, что поссорился с кем-то из-за своих не сильно пошлых песен. Бред невероятный», - отметил юморист.

С другой стороны, артист отмечает, что сам относится к таким людям, которые просто не могут написать текст с пошлым содержанием. Конечно, на ум некоторые эксцентричные фразы приходят, однако и при работе в «Уральских пельменях», и в нынешнем отдельной шоу с Андреем Рожковым «Ваши пельмени», все члены коллективов прекрасно понимали и понимают, что пошлости со сцены петь нельзя. Именно поэтому все тексты «удобриваются», что имеет достаточно интересный эффект, вызванный наличием скрытого смысла, который он и пытается донести до зрителя.

«Я вообще такой человек, который не может написать и спеть пошлую песню. Хотя это очень просто и легко. Постоянно приходят в голову пошлые рифмы. Но я и моя команда понимаем, что их петь нельзя. Делаем в итоге удобоваримые рифмы. Пошлые песни – это просто некий побочный эффект, который зрители не слышат», — заметил Вячеслав Мясников.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ