«Последствия болезни»: Жена Вячеслава Малафеева раскрыла причины конфликтов с падчерицей

672

В семье бывшего футболиста сборной России и питерского «Зенита» Вячеслава Малафеева назрел кризис. Его шестнадцатилетняя дочь Ксения от его бывшей жены (женщина ранее трагически скончалась) ушла из дома и теперь старается вести независимую от отца и мачехи жизнь.

Недавно Ксения попала в крупный скандал – её заподозрили в торговле наркотиками. Ксению задержали, когда та пыталась сбыть наркотическое вещество. Девушку отпустили под подписку о невыезде, и теперь ей грозит суд, при этом официального подтверждения этой информации нет.

[media=https://www.instagram.com/p/B6xzhVVDmZx/]

Сам Вячеслав Малафеев старался не комментировать последние неприятные события в своей семье, однако его нынешняя жена Екатерина прояснила ситуацию. Жена бывшего футболиста сообщила, что у Ксении была серьёзная болезнь - нервная анорексия, которая могла развиться в том числе и как последствие трагедии в семье – когда Ксения лишилась родной матери. Ввиду этого Екатерина с пониманием относится к выходкам своей падчерицы и старается не препятствовать девочке поступать, как она сама желает.

«Последствия болезни и гормоны влияют на поведение дочки. Верю в лучшее: Ксюша перерастет и успокоится, потом будем вспоминать все это с улыбкой на лице. Дочке сейчас 16 лет, она попросила нас дать ей возможность быть самостоятельной и ответственной за свое будущее. Для нас это было сложное решение, но взвесив все, пошли на встречу. С Ксюшей договорились, что она будет жить в нашей квартире, рядом с нами. В любой момент она может вернуться домой. Мы всегда на связи, проводим время вместе. В марте планируем совместную поездку в Испанию», - пояснила женщина «СтарХиту».

Напомним, шестнадцатилетняя наследница Вячеслава Малафеева разъяснила причину своего ухода из дома отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Малафеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ