Лариса Гузеева недовольна своей внешностью

1 430

Знаменитая еще с советских времен актриса, а сейчас одна из главных свах России, со-ведущая программы «Давай поженимся», Лариса Гузеева, которой недавно исполнилось уже шестьдесят лет, снова начала переживать по поводу своего внешнего вида.

В связи с тем, что ее собственным словам, она себя распустила, знаменитость вынуждена была повторно обратиться к специалистам клиник, специализирующейся на детоксе и диетах. Как заявила телеведущая, медики специально для нее разработали совершенно новую диету, а без их помощи в процессе приведения себя в порядок она бы попросту не справилась. В основном все процедуры связаны с тем, что она хочет избавиться от лишнего веса.

Однако наряду с этим знаменитость уже открыто заявляет, что знает практически все особенности своего организма, а также дает довольно интересные советы всем своим почитателям.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Y6YKTojz7/]

«Собрать себя, распустившуюся, очень сложно, так что не начинайте, если что, — предупреждает Гузеева. — Я теперь знаю себя и свои особенности, так что путь назад я заблокировала!».

Кстати сказать, это уже не первый случай, когда Лариса Гузеева пытается привести себя в форму. По крайней мере, из того, что известно официально, подобное обращение следует уже во второй раз.

Стоит напомнить, что Гузеева недавно закончила ремонт в собственных апартаментах, который потребовался после того, как ее дочь устроила скандал и содрала все обои из-за нервного срыва.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ