Саша Зверева подтвердила беременность

1 100

Не так давно поклонники известной певицы Саши Зверевой, которая является одной из участниц группы «Демо» заподозрили ее в том, что она якобы находится в «интересном» положении. Правда, тогда звезда все эти слухи старательно отрицала. Однако на днях она решила «не вилять хвостом» и рассказать правду, поскольку скрывать округлившийся живот уже просто невозможно.

Она подтвердила, что действительно беременна, однако о том, когда ожидается пополнение ничего не сообщила. Кстати сказать, все откровения выражаются в одной из трогательных баллад, которую Саша исполнила и записала видео, которое разместила на своей персональной странице в социальной сети Instagram. И именно в ролике можно четко увидеть, что у нее живот стало побольше.

[media=https://www.instagram.com/p/B9gNu0hl80Q/]

К слову, относительно недавно знаменитость решила узаконить свои отношения с американским гражданским мужем. Но вот на самой свадьбе гостей было относительно немного. Зато знаменитость решила пригласить на бракосочетание всех пользователей Сети, правда, выставив довольно внушительную цену за участие в мероприятии в режиме онлайн. За это ей в прямом смысле досталось из известной блогерши Лены Миро, которая разнесла эту затею в пух и прах, хотя сама Саша Зверева и утверждала, что таким способом хочет всего лишь «отбить» расходы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Зверева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ