Муж Наташи Королевой голым улегся на поклонницу

981

Сергей Глушко, который является мужем известной певицы Наташи Королевой и стриптизером, выступающим под именем Тарзана, отпраздновал свое пятидесятилетие. При этом праздник стал для многих поклонниц Сергея привлекательным хотя бы по той причине, что сам он решил устроить всем собравшимся в зале гостям стриптиз.

Но вот когда он практически полностью обнажился, оставив на «интересном» месте какой-то лоскут ткани, некоторые поклонницы не выдержали. На сцену Глушко вывел никому не знакомую особо, после чего начал исполнять перед ней откровенный танец. А потом о вовсе лег на нее, да еще и снял ту самую пресловутую тряпочку, оставшись, что называется, в чем мать родила.

[media=https://www.instagram.com/p/B9gjuUeIV_b/]

Разумеется, все это действо из зала наблюдала и супруга Сергея Глушко – Наташа Королева. Однако ей не оставалось ничего, кроме того, чтобы реагировать на происходящее с юмором, хотя, надо полагать, какое-то затаенное чувство ревности у нее все же появилось.

Кстати сказать, после этого за кулисами начали подготовку к выносу праздничного торта, который был создан одним известным кондитером. На нем Сергей Глушко изображен именно в качестве стриптизера, да еще и в окружении обнаженных девиц. Но вот, что самое интересное, ни одна из них ни коим образом не напоминает Наташу Королеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ