Яна Рудковская ушла на карантин

3 154

Известная продюсер Яна Рудковская недавно посетила модные показы от таких знамениты брендов, как Louis Vuitton и Chanel, которые проходили во французской столице – Париже. Но вот после возвращения в Россию с ней случилась достаточно серьезная неприятность.

Дело в том, что звезду в прямом смысле отправили на 14-дневный карантин только по той причине, что у всех вернувшихся туристов из Франции, Германии, Италии, Ирана, Южной Кореи и, разумеется, Китая, есть большая вероятность того, что они могли заразиться пресловутым коронавирусом.

Из-за этого Рудковской даже пришлось отменить празднование юбилея, не говоря уже и о том, что оставшийся отпуск был прерван. По крайней мере, в публикации на своей персональной странице в социальной сети Instagram знаменитость сделала именно такое признание. К посту она прикрепила фото, на котором видно, что позирует на камеру Рудковская уже в маске.

[media=https://www.instagram.com/p/B9R0NxzIQ0T/]

Зато ее комментарий выглядит довольно убедительным в плане того, что ей якобы пришла расплата за посещение недели моды в Париже.

«Пришла расплата за мой Париж)) Чую сглазили меня с моей маской с камелиями так, что сижу на 14 дневном карантине, празднование юбилея к которому готовилась почти полгода и вынуждена перенести с 11 на 24 марта (только представьте чего мне это стоило за 4 дня до праздника), отпуск тоже пока отменили ! Так что прошу ко мне карательные отряды не отправлять и дело не шить , а то знаю , что руки то у многих чесались, я сама самоизолировалась, мне помогать не надо))) «Отлились мышке всех кошек слезки» , утопаю в них и карантинный занавес на 10 дней», – написала Яна.

Хотя Рудковская и утверждает, что продолжительность карантина составит всего десять дней, на самом деле это не так, поскольку в связи с принятым решением Роспотребнадзором, он должен длиться две недели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ