У Бена Аффлека появилась новая возлюбленная

723

Как сообщалось несколько ранее, почти после десяти лет брака в 2015 году звездная пара – голливудские знаменитости Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер – официально объявили о разводе, несмотря на то, что в их семействе родилось трое детей.

Теперь же вездесущие журналисты и папарацци не устают повторять, что у знаменитого актера появилась новая подруга. Можно себе представить, каково было удивление поклонников Аффлека, когда выяснилось, что это не кто иная, как актриса по имени Ана Де Армас, многим известная по нашумевшей в своем время картине «Бегущий по лезвию 2049».

[media=https://www.instagram.com/p/B8Oz-BEHPLx/]

Как утверждают инсайдеры из близкого окружения новоявленной пары, познакомились они, когда работали на одной съемочной площадке картины «Глубокие воды». После этого влюбленную, как многие считают, пару не раз замечали вместе. По крайней мере, сначала их «подловили» при посещении одного из ресторанов кубинской столицы – Гаваны. А вот потом все те же папарацци «застукали» парочку, когда возлюбленные никого не стесняясь, целовались в аэропорту.

Насколько все это правда, пока что неизвестно, тем более что сами актеры не спешат подтверждать или опровергать эту информацию. Впрочем, если все действительно так серьезно, ждать вердикта осталось совсем недолго.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ