МакSим объявилась после ухода со сцены из-за болезни

811

В прошлом году с певицей МакSим произошла беда. Марина Максимова попала в автомобильную аварию, после которой несколько недель провела в больнице с тяжелыми травмами. Максимова вышла из больницы и даже успела вернуться на сцену, правда, в довольно плохой форме.

Фанаты артистки замечали, что Марина ведёт себя довольно странно на своих концертах. Её даже заподозрили в злоупотреблении спиртным или запрещенными веществами – настолько странно она себя вела.

А несколько недель назад в стане певицы объявили, что артистка уходит в бессрочный отпуск. На такое решение МакSим пошла, поскольку проблемы со здоровьем, полученные в прошлогодней аварии, не давали ей возможности работать в полную силу. При этом представители МакSим не могли сказать, когда артистка встанет на ноги и вернется на цену, чтобы снова радовать фанатов своим творчеством.

[media=https://www.instagram.com/p/B9e_7ICBVyt/]

Вместе с тем, недавно МакSим фактически прервала молчание и впервые после ухода со сцены в Сети появились её новые фотографии. Директор певицы Маргарита Соколова поделилась несколькими кадрами с празднования дня рождения дочери Марины Александры. На одном из снимков запечатлена и сама Марина, что уже обрадовало поклонников, которые всё это время безумно переживают за своего кумира.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ