Кэти Перри рассказала о трагедии в семье

526

Невеста Орландо Блума - Кэти Перри, в своем микроблоге, поделилась с поклонниками грустной новостью. Как оказалось, 8 марта скончалась ее бабушка Энн Хадсон, которой было 99 лет.

Перри призналась, что она смогла рассказать об этом только на следующий день, ведь тяжело пережила трагедию. Кроме того, сейчас певица находится в «интересном» положении, а потому ей попросту нельзя нервничать.

[media=https://www.instagram.com/p/B9gvRTNnP2H/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам артистки, ее бабушка была мужественным и сильным человеком. Она воспитала троих детей, достижениями которых гордилась на протяжении своей жизни. Также она никогда не сидела без дела и работала швеей до тех пор, пока могла.

«Моя бабушка была бойцом. Она пережила Великую депрессию, воспитала троих детей, в качестве швеи делала G-стринги для девушек из танцевальных шоу и других подобных персонажей в Вегасе. Она всегда была искренней, забавной и приятным человеком. Она была замечательной бабушкой», — заявила певица.

Напомним, что недавно Кэти Перри сообщила о том, что они с Орландо Блумом решили перенести свадьбу, которую планировали отпраздновать в июне в Италии. Причиной для переноса торжества послужила вспышка коронавируса. Влюбленные решили не рисковать своим здоровьем и подвергать опасности гостей, а потому перенесли свадьбу на неопределенное время. Также певица призналась, что причиной для переноса послужила и ее беременность, ведь она хочет, чтобы они с Блумом стали счастливыми родителями здорового малыша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кэти Перри, Орландо Блум
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ