Данко не видит ничего страшного в отмене «Евровидения»

642

Эпидемия коронавируса, которая давно вышла за пределы Китая и теперь её эпицентром стала Европа, и без того обвалила мировые рынки и акции крупнейших компаний. Пострадали туристическая и культурная отрасли. В частности, Европа в этом году может остаться без музыкального конкурса «Евровидения».

Создатели конкурса уже рассматривают возможность отказаться от «Евровидения» как такового и перенести формат конкурса в совершенно новую плоскость. Предполагается, что выступления артистов могут вообще отделить от зрителей.

Согласно одному из вариантов, все артисты смогут выступать по отдельности, возможно даже дома, не выезжая за пределы своей страны. Затем все номера конкурсантов будут скомбинированы в один видеоряд, представленный на конкурсе нового формата. Таким образом, конкурс может пройти в полностью удаленном режиме, а зрителям не придётся ехать в Нидерланды, чтобы поболеть за своего любимчика.

[media=https://www.instagram.com/p/B8RTTEZCOie/]

Прокомментировал возможность отмены «Евровидения» привычного формата певец Данко. По его мнению, конкурсантам это может пойти только на пользу, а никакой катастрофы в целом отмена «Евровидения» собой не представляет. Данко пояснил, что каждый конкурсант и так очень тщательно готовит свой номер, поэтому в выступлениях участников ничего кардинально не поменяется, возможно даже уровень выступлений повысится, поскольку не будет давления со стороны зрителей.

«Наоборот, он не будет нервничать, переживать. Как на съемках — просто отработает и все. Есть публика или нет — это не имеет никакого значения. Номер давно срежиссирован, поставлен и отрепетирован», — пояснил артист «Телепрограмме».

Напомним, Яна Рудковская считает выбор Little Big для «Евровидения« »шикарнейшим».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данко, Евровидение
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ