Дочь Анастасии Заворотнюк объяснила молчание о болезни матери

1 518

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна вышла на связь со своими подписчиками спустя несколько месяцев молчания. Анна Заворотнюк подтвердила, что намеренно придерживалась молчания, как и все её родственники, так как не находила в себе сил прервать молчание. При этом в своей последней беседе с подписчиками дочь Анастасии Заворотнюк призналась: впредь она будет чаще выходить на связь с поклонниками.

Анна Заворотнюк поделилась некоторыми философскими размышлениями, так или иначе связанными с последними событиями в своей семье. В частности, она высказалась о пользе жизненных трудностей, коих на её плечи в последнее время выпало очень немало.

[media=https://www.instagram.com/p/B9ivapWFeIe/]

Также дочь Анастасии Заворотнюк ответила на некоторые самые распространенные вопросы и прокомментировала некоторые самые распространенные сплетни. В частности, она опровергла сплетни недоброжелателей, которые уже практически «похоронили» её маму. По словам Анны, борьба продолжается, и близкие Анны тоже не сомневаются, что всё закончится благополучно.

Вместе с тем она заявила, что её семья по-прежнему не планирует «создавать шоу» из семейной трагедии. Именно этим и объясняется упорное молчание в семье Заворотнюк, отсутствие родственников Анастасии на различных телевизионных шоу и тому подобное.

«Мы никогда не будем раздувать шоу из нашей трагедии. Считаю это большим грехом», - сказала Анна своим подписчикам.

Ранее Анна Заворотнюк рассказала о пользе пережитых испытаний.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ