Сергей Полунин и Елена Ильиных назвали первенца необычным именем

2 397

В январе 30-летний танцор Сергей Полунин впервые стал отцом – ребенка ему подарила возлюбленная – 25-летняя фигуристка Елена Ильиных. Стоит отметить, что о прибавлении в своей семье спортсмены рассказали только в марте, потому как до определенного момента не хотели афишировать столь важное событие в жизни.

9 марта Полунин и Ильиных впервые дали интервью российскому изданию «Hello!» и рассказали подробности, связанные с рождением и воспитанием малыша. Также они признались, что решили назвать новорожденного сына необычным именем – Мир.

[media=https://www.instagram.com/p/B9e2pyapXTc/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Полунина, два дня их ребенок жил без имени, потому что счастливые родители не могли определиться с тем, как назвать своего первенца. Потом они выбрали необычную стратегию для выбора – называли ребенка разными именами и смотрели на его реакцию. Они очень удивились, что он отреагировал только на слово «мир», а потому пришли к общему мнению и назвали своего сына столь оригинальным и актуальным для настоящего времени именем.

«Два дня у нас ребенок жил без имени. Мы называли малыша разными именами и смотрели на его реакцию. Когда сказали «Мир», он откликнулся»,— признались молодые родители.

После рождения ребенка Полунин решил стать примерным семьянином. Напомним, что танцор славился не только своими успехами в карьере, но и весьма разгульным образом жизни, а потому многие поклонники долгое время не верили в будущее его отношений с Ильиных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ