Лиза Арзамасова рассказала, почему не торопится выходить замуж

529

24-летняя актриса Лиза Арзамасова, получившая известность благодаря роли в сериале «Папины дочки», решила ответить на критику подписчиков и рассказала, почему не торопится выходить замуж. Напомним, что ей приписывали романтические отношения с сыном Олега Газманова Родионом, с которым она часто появлялась на светских мероприятиях. Однако Родион, как и сама Лиза, признались, что их связывает только дружба.

[media=https://www.instagram.com/p/B9hgQhXByG3/?utm_source=ig_web_copy_link]

По мнению подписчиков, Лиза губит свою личную жизнь тем, что меняет отношения на посещение домов престарелых, в которых она часто дает мини-концерты и пытается вернуть веру брошенным старикам. Арзамасова решила ответить поклонникам в микроблоге, причем высказалась в их адрес довольно резко.

По словам артистки, она находится в том возрасте, когда можно самостоятельно решать, чему стоит посвятить свою жизнь. Также она заявила, что не собирается спешить замуж и рожать детей из-за того, что «время поджимает». Она отметила, что у многих стариков, которых она посещает в домах престарелых, в свое время была семья и дети, однако это не спасло их от одиночества.

«В комментариях под публикациями о посещении домов престарелых прочитала: «Лиза, Вам скоро 25 лет, а вы ещё не замужем, и детей у Вас нет. Если так будете жить, то сами в старости окажетесь в доме престарелых»... Я бы посмеялась или проигнорировала глупость, но подумала, что подобную бестактность нужно обратить «на пользу людям». Я не хочу писать про очевидное, про то, что замуж выходят и детей рожают не из-за того, что «поджимает», а по каким-то другим, более веским, причинам. И про молодость и глупость в 25 лет тоже рассуждать не стану. Пока!», - заявила артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B9fZcq-BtCb/?utm_source=ig_web_copy_link]

При этом Лиза уверена, что многие публичные люди целенаправленно не афишируют свою личную жизнь. Таким образом она намекнула, что у нее есть бойфренд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ