Кейт Миддлтон устроила детский прием в платье за 300 тысяч рублей

1 818

Кейт Миддлтон продолжает следовать своему насыщенному мероприятиями рабочему графику. Накануне жена принца Уильяма встретилась с детьми в Букингемском дворце. Герцогиня Кембриджская оказалась в центре гала-концерта, посвященного юбилею благотворительного фонда Place2Be, патронатом которого герцогиня является уже почти 7 лет.

Жена принца Уильяма отлично подготовилась к этому мероприятию. Но встрече с детками она появилась в роскошном, изысканном, безупречном во всех отношениях сапфировом платье от дизайнера Дженни Пекхэм. Этот автор является одним из фаворитов Кейт Миддлтон относительно выбора одежды.

[media=https://www.instagram.com/p/B9iDLujFDlv/]

С этим платьем связана большая история. Дело в том, что герцогиня впервые примерила сапфировый наряд ещё в 2016 году, когда посетила индийский город Мумбаи. Тогда к этому платью она подобрала свое знаменитое помолвочное кольцо с голубым сапфиром. Как видно, Кейт свои старые любимые платья не выбрасывает, а может сохранять их на долгие годы. Стоит такой наряд 3,5 тыс. фунтов, что в пересчете на рубли - более 300 тыс. руб. Но самое интересное - это платье было пошито из переработанных материалов.

Напомним, у сына Кейт Миддлтон появилось новое хобби.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ