Яна Рудковская рассказала о самочувствии в карантине

592

Как недавно сообщалось, после посещения Недели моды в Париже известная продюсер и светская львица – жена Евгения Плющенко – Яна Рудковская добровольно «сдалась» в карантин, поскольку у всех прибывших туристов из французской столицы предварительно диагностировали подозрение на заражение так называемым коронавирусом.

Правда, на своей персональной странице в социальной сети Instagram знаменитость постоянно начала сообщать о своем самочувствии и о том, какие меры предосторожности или гигиены она предпринимает. Рудковская утверждает, что проблем со здоровьем у нее нет, и на данный момент она предпочитает активно заниматься спортом, больше читать и работать в удаленном режиме. Кроме того, в плане гигиены знаменитость отмечает, что пользуется исключительно персональной посудой, постоянно моет руки для дезинфекции, а также замеряет температуру не менее трех раз в день.

[media=https://www.instagram.com/p/B9WGQAIIl_C/]

«Соблюдаю все меры правильной гигиены! Все, как в правилах прописано, не переживайте! У нас дом большой и на территории не один, есть где отсидеться», — заверила Яна.

Отдельно стоит сказать, что даже при посещении недели высокой моды в Париже Рудковская все равно вынуждена была надевать специальную защитную маску для того, чтобы не подхватить новоявленную пневмоническую болезнь. Об этом, как обычно, она сообщила своим почитателям в микроблоге социальной сети Instagram, где на нее посыпалась масса упреков.

[media=https://www.instagram.com/p/B9R0NxzIQ0T/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ