Джигана подозревают в избиении Оксаны Самойловой

2 372

В семье рэпера Джигана и его жены Оксаны Самойловой происходит что-то немыслимое. В течение долгих лет они создавали образ безупречной семьи, но в одночасье все представления поклонников об этой семье рухнули.

Джиган оказался в реабилитационном центре города Майами, где проходит реабилитацию от алкоголизма и наркозависимости. Что касается его жены, то она уже около двух суток не выходит на связь с подписчиками, а перед этим оставила тревожное сообщение, признавшись, что «не хочет просыпаться в этот мир».

[media=https://www.instagram.com/p/B9ZUx1_IJlu/]

В СМИ тут же поползли слухи, что Джиган не просто употребляет спиртное и наркотики, но ещё и поднимает руку на жену и детей. К таким выводам пользователи Интернета пришли на основании странных прямых эфиров, которые проводил музыкант на своей страничке. Тогда он грубо обращался к своим дочкам.

«Оксана в больнице? Ты её избил? Почему она не показывается столько времени?», - спросил один из подписчиков.

Многие подписчики также прямо спрашивают у Джигана, а не избил ли он Оксану Самойлову, и не находится ли она сейчас в больнице, и уже несколько дней молчит. Джиган пока такие неприятные вопросы не комментирует, игнорирует расспросы подписчиков и сама Самойлова.

Напомним, угодивший в психушку Джиган скучает по Оксане Самойловой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган, Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ