Лена Миро высмеяла беременную от американца Сашу Звереву

1 075

Певица Саша Зверева, которая в настоящее время больше известна не как артистка, а как блогер, в очередной раз вышла замуж. Спустя всего пару недель после свадьбы с мужем-американцем, Зверева подтвердила то, о чём её фанаты ведут разговоры уже не первую неделю.

Саша подтвердила, что снова беременна, от своего новоиспеченного супруга. Саша Зверева и без того является многодетной мамой, причём её дети рождались от разных мужчин, и в связи с этим у неё возникла не самая лучшая репутация. В частности, блогер Лена Миро считает, что Саша ведёт безобразный образ жизни, раз меняет мужчин как перчатки, рожает детей едва ли не от каждого нового мужчины.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Ry2fmlsgJ/]

Когда Саша объявила о своей четвертой беременности, для Лены Миро это не стало удивлением – она лишь посмеялась над Сашей, дав понять, что ничего другого от такой женщины ожидать и не следовало. Лена иронизирует, что Саша, вполне возможно расстанется, и с этим мужчиной, но вряд ли долго будет одна, ведь учитывая её нрав, в будущем её может ждать ещё не одна свадьба и не один ребёнок, естественно от новых мужчин.

«Увидела - забеременела от взгляда. Потом ещё раз с другим. И с третьим. И так далее. Не знаю уж, какова конечная цель - 8 или 10 детей, но даже нынешних алиментов уже вполне достаточно для безбедной жизни», - с насмешкой высказалась Лена в своем «ЖЖ».

Ранее Саша Зверева призналась, почему скрывала беременность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Саша Зверева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ