Наталья Ветлицкая показалась совсем молодой

930

Как известно, недавно звезда девяностых – певица Наталья Ветлицкая – объявила о возвращении на эстраду, хотя до этого времени отсутствовала в России много лет. В ее планы в первую очередь входит большой гастрольный тур по городам страны с концертами, на которых звезда исполнит все свои старые хиты и самые новые песни.

В связи с этим Ветлицкая старается все больше радовать своих поклонников, публикуя всевозможные посты на своей персональной странице в социальной сети Instagram. Одна из ее последних публикаций вызвала у подписчиков и посетителей ее микроблога живейший интерес.

Еще бы! Певица где-то нашла архивное фото, на котором она запечатлена совсем молодой (надо полагать, еще в самом начале взлета по карьерной лестнице), когда снимался клип на ставшую хитом композицию «Была не была».

[media=https://www.instagram.com/p/B9i99zwqU2m/]

Разумеется, пользователи Сети тут же начали комментировать фотоснимок, отмечая, какой неподражаемой в то время был Наталья Ветлицкая.

«Вы в этом клипе восхитительны», «Любимая песня и суперский клип», «Так приятно смотреть Ваши фотографии», «Вы и сейчас такая красивая, почему ретрофото постите?», «Молоденькая совсем еще на фотографии. Была не была…», «Была и есть, да еще какая!» — написали некоторые поклонники.

Стоит отметить, что вновь выйти на сцену певица решилась после перерыва, который длился почти четверть века, и удивить публику новой программой. Несмотря на такие громкие заявления, многие не верят, что Ветлицкой удастся повторить тот успех, который сопутствовал ей на пике популярности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Ветлицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ