Страсти вокруг песни Виктора Цоя «Кукушка» накаляются

735

Судя по всему, скандал, связанный с противостоянием двух известный российских певиц – Ольги Кормухиной и Полины Гагариной – не только не заканчивается мирным путем, но еще и набирает все новые и новые обороты.

Дело в том, что буквально на днях в него был вовлечен еще одни участник – сын знаменитого покойного музыканта – Александр Цой. Так, например, Кормухина буквально на днях прокомментировала послание своей оппонентки – Полины Гагариной – по поводу того, что сын знаменитого музыканта якобы разрешил исполнять эту композицию всем желающим, причем без предъявления прав на интеллектуальную собственность.

На самом же деле Ольга Кормухина утверждает, что Гагарина попросту украла у нее аранжировку на известную песню и начала ее исполнять на своих выступлениях, что называется, невзирая на лица.

[media=https://www.instagram.com/p/B9jROUzFAgL/]

Но самое печальное состоит в том, что Кормухина опубликовала документ, который был подписан пятью лицами, хотя на самом деле, видимо, это исходило исключительно от самого Александра. При этом певица высказала сомнения по поводу того, что наследник Виктора Цоя вообще говорит правду.

«Либо он говорит неправду, что меня сильно печалит, ибо у меня есть документы, подписанные им лично и говорящие об обратном. И мы их представим в суде», - заявила Кормухина.

Кроме того, знаменитость отмечает, что Гагарина всеми возможными и невозможными способами пытается избежать судебной экспертизы и затянуть рассмотрение дела по предъявленному иску.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ