«У них будет сын»: Саона рассказала о пополнении в семье Бородиной и Омарова

694

У семьи Ксении Бородиной и Курбана Омарова много поклонников, но в то же время много недоброжелателей и скептиков. Многие из них уверены, что Курбан Омаров является самым что ни есть настоящим альфонсом, который живет за счет своей супруги. Ксения Бородина постоянно это опровергает, но ей пока так и не удалось переубедить своих хейтеров.

Проанализировала ситуацию в семье ясновидящая Саона, которая попыталась получить информацию, исходя из характера Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Саона констатировала, что Курбан - человек с непростым характером, к которому нужен определенный подход, и Ксения это понимает. По словам Саоны, Бородина делает всё, от нее зависящее, чтобы жить в гармонии с человеком с таким сложным характером.

[media=https://www.instagram.com/p/B9bYwHtAdSm/]

Саона не может сказать, что Омаров живет исключительно за счёт своей супруги. Зато ясновидящая констатирует: семья Ксении и Курбана окажется намного крепче, чем многие считают. Более того, в будущем у звездной парочки произойдет еще одно пополнение в семье. Сейчас Ксения и Курбан воспитывают единственного общего ребенка – дочь Теону, однако в скором будущем у них появится ещё и мальчик, констатирует ясновидящая.

«Бородина, как говорится, «шея» семьи. Она направляет, а мужчина творит. Оба уже имели семьи и обжигались, и для них сейчас самое главное – это их внутренний мир и отношения. Ксения и Курбан планируют еще одного ребенка. Скорее всего, у них будет сын, наследник», - приводит её слова «Дни.ру».

Напомним, Ксения Бородина на свой день рождения выбрала необычный торт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ