Меган Маркл публично расскажет о конфликтах с семьей принца Гарри

1 281

Меган Маркл и принц Гарри в эти дни совершают один из последних своих визитов в Британию в статусе старших членов королевской семьи. В конце марта они официально перестанут выполнять все формальные обязанности, тем самым окончательно обретут столь желанную ими, долгожданную свободу.

После возвращения в Британию принц Гарри и Меган Маркл уже успели встретиться с королевой Елизаветой. Королева приняла «беглецов» достаточно тепло, но в то же время никаких поблажек по отношению к ним применять не стала, что и очевидно, учитывая все обстоятельства.

Таким образом, уже в самом скором времени Меган и Гарри будут лишены огромного перечня привилегий, в первую очередь абсолютного финансирование из казны британской королевской семьи. То есть, им придётся жить не за счет налогоплательщиков, а за счёт своих собственных заработков.

[media=https://www.instagram.com/p/B9hZyh5puOv/]

При этом Меган уже подготовила жёсткий ответ на такие «санкции» со стороны королевы Елизаветы. Как сообщает эксперт Крис Шип, специализирующийся на королевской семье, Меган выпустит автобиографическую книгу, в которой поделится подробностями жизни в королевской семье, следовательно, и подробностями конфликтов с родственниками принца Гарри. Королева и её приближённые очень сильно ценят конфиденциальность своей жизни, поэтому для них это станет огромным ударом, считает специалист.

Напомним, принц Уильям и Кейт Миддлтон проигнорировали принца Гарри и Меган Маркл на встрече.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ