Павел Прилучный преподнес Агате Муцениеце роскошный подарок после развода

954

Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили о разводе вопреки надеждам своих поклонников. За долгие годы жизни в браке актеры собрали огромную фанатскую базу, поэтому ничего удивительного в том, что поклонники так близко к сердцу восприняли развод своих кумиров, нет.

Точные конкретные причины расставания Агата и Павел пока не называют, тем не менее подчеркивают, что они остались в хороших отношениях даже после развода. Актёры доказывают это не только словом, но и на деле.

Например, недавно Агата Муцениеце отмечала день рождения, и праздник состоялся уже после развода с Прилучным. Судя по всему, Павел на вечеринке в честь праздника бывшей жены не присутствовал - та отмечала день рождения на девичнике. Тем не менее актёр всё равно преподнёс бывшей жене роскошный подарок, подтвердив тем самым, что они действительно остались в очень хороших отношениях.

 

Популярный актёр преподнёс Муцениеце дорогостоящее кольцо с огромным бриллиантом, которые Агата уже успела засветить на своём новом видео. Судя по всему, тем самым Прилучный также выразил благодарность Муцениеце за долгие годы счастливой жизни в браке, за их общих деток.

Напомним, Агата Муцениеце решилась на откровения о разводе с Прилучным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ