Психолог Юлианна понимает жену Резника, отказавшуюся от интервью Лере Кудрявцевой

1 186

Жена поэта-песенника Ильи Резника Ирина недавно выступила с критикой в адрес Леры Кудрявцевой, объявив, что редакторы передачи «Секрет на миллион» предлагали им с мужем интервью, однако они ответили отказом.

Ирина считает, что авторы подобных передач поступают коварно, ведь зачастую банально подставляют артистов. Даже когда им предлагают хороший гонорар, съёмки в подобных шоу в итоге вряд ли пойдут на пользу звёздам, ведь они теряют главное - свою репутацию.

[media=https://www.instagram.com/p/B8Lb83SlhMK/]

Известный в узких кругах психолог Юлианна отметила, что вполне понимает жену Ильи Резника, которая так резко высказалась в адрес Леры Кудрявцевой. По словам специалиста, на подобных шоу действительно может произойти подстава. Психолог добавила, что уже многие звёзды жаловались на Леру Кудрявцеву и её передачу, а та после увольнения с МУЗ-ТВ будет искать новые скандалы ради пиара.

«На это сетовали уже многие. В данной передаче интеллигентная семья Резник сниматься не хочет и по принципиальным убеждениям, считая, что интеллигентным людям, занимающимся работой с детьми, на таких шоу делать нечего», - сказала психолог порталу «Дни.ру».

Что касается Ильи и Ирины Резник, то Юлианна уверена: они также не хотят выставлять на всеобщее обозрение свои драмы, что они преодолели вместе. В свое время Ирина помогла мужу пережить тяжелый развод с бывшей женой, и сейчас они не хотят выставлять всё это на всеобщее обозрение.

Напомним, Анфиса Чехова объяснила, почему отказалась сниматься на шоу Леры Кудрявцевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ